Wolke34 Family

Manuela Amba Maslin

Studio Owner und von Gründerin

Kranken Kassen Zertifiziert

Hahta Yoga Stretch & Relax

Schwanger & Yoga

Mama+Baby Yoga

Hormon Yoga

Firmen Yoga

Personal Yoga

Krankenkassen Zertifiziert

 

Vermietung

Teamlead

Customer Service

 

manuela@wolke34.de

 

Mehr über Manuela...

Tom

Hatha Yoga

SUP Yoga

 

Buchhaltung

tom@wolke34.de

Betty

Hatha Yoga

Kranken Kassen Zertifiziert

 

bettina@wolke34.de

 

Mehr über Betty...

Corinna

Hatha Yoga

Power Yoga

Yoga im Park

 

corinna@wolke34.de

 

Mehr über Corinna...

Simone

Hatha Yoga

Power Yoga

Yin Yoga

 

simone@wolke34.de

 

Mehr über Simone...

Melanie

Hatha Yoga 

Prana Yoga Flow

Yoga Retreats

Krankenkassen Zertifiziert

 

melanie@wolke34.de

 

Mehr über Melanie...

Nadja

Morning Yoga Flow

Mutter & Kind Yoga

Yoga im Park

 

nadja@wolke34.de

 

Mehr über Nadja...

Sarah

Hatha Yoga Flow

Vinyasa-Power-Yoga 

Vinyasa Flow Ashtanga 

Yoga im Park

 

sarah@wolke34.de

 

Mehr über Sarah...

Christina

Wake Up Yoga

Schwangeren Yoga

Yoga nach der Geburt

Vertetungsstunden

 

Mehr zu Christina...

Nina

Hatha Yoga

Yoga für Schwangere

Wolke34 Fotografin

 

Mehr über Nina...

 

Harry

Early Bird Yoga

Soul Yoga

Workshops

Retreats

Onkarpreet Kaur Olga Bergmüller

Kundalini Yoga & Meditation

 

Mehr über Onkarpreet...

UNSERE Projekte

Yoga im Park (YIP), Meditation im Park, Yoga im KÖ Park in Kooperation mit der Stadt Augsburg, Pop-up Yoga, SUP Yoga, Yoga im Unternehmen, Betriebliche Gesundheitsmaßnahme,  Yoga als Präventionskurs, Yoga Post und Pränatal, Kinder Yoga, Kundalini Yoga, Hormon Yoga, Yoga Lehrer Ausbildungen, Events und Workshops

UNSERE Referenzen

AOK Augsburg, Techniker Krankenkasse Augsburg, Stadtsparkasse Augsburg, Amazon, Little Lunch, Patricia Immobilien A.G., Management FCA, Barmer GEK, pro familia Augsburg, VHS Augsburg, SWA e.V., S.V. Hammerschmiede, fitforfamily, Space2be, SharkYou,  Babyglück Hebammenpraxis, Yoga Vidya Augsburg, Geburtshaus Augsburg am Jakobertor, TSG Hochzoll, SV Eurasburg, Explido, Knowhow, Mark Römer Personaltraining, Premium Fitness Personaltraining, Amazon, Stadtsparkasse Augsburg

UNSER Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifizierten Yoga Lehrern, die mit viel Herz und  Dynamik unterrichten!

 

Eine Probestunde ist jederzeit möglich!

 

Wir beraten dich gerne persönlich, welche Yoga-Stunde zu dir passt!

 

With Love & Om

Manuela Amba Maslin (Inh.)

Wir freuen uns auf Dich! 

Yoga Studio Wolke34
Bäckergasse 34
86150 Augsburg
Telefon: 0049 151 212855550049 151 21285555
Fax:
E-Mail-Adresse:

Be the reason

someone smiles today!


Anrufen

E-Mail

Anfahrt